Cценарий корпоративного фильма

Создание корпоративных фильмов — одно из приоритетных направлений деятельности студии АРТНОНСТОП. Это жанр, который совмещает в себе и репортажную съемку, и принципы рекламного сюжета, и коммуникативные функции учебных инструкций, и формат презентационного видео. Благодаря этому корпоративный фильм сегодня высоко востребован на медиа-рынке. И для современных компаний, которые заботятся о правильном позиционировании своего имиджа и продукта как среди потребителей, так и в глаза партнеров, инвесторов и собственных сотрудников, создание корпоративных фильмов уже давно стало деловой необходимостью.

В зависимости от поставленной цели - презентации продукта, продвижения бренда, поиска инвесторов или повышения мотивации и профессионализма сотрудников — меняется сценарий корпоративного фильма

Команда креативных специалистов студии АРТНОНСТОП не первый год занимается созданием сценариев для таких фильмов. Мы создаем уникальный синтез PR-ролика и настоящего кино, соединяя рекламные и имиджевые принципы с драматургией современного искусства. Это значит, что ваш корпоративный фильм будет не только информационным, но и интересным, красивым, увлекательным, а значит — запоминающимся.

Мы готовы предложить вам сценарий корпоративного фильма для трансляции на телевидении, для показов на презентациях и деловых мероприятиях, для пользования внутри компании/фирмы и распространения в Интернете.

Оригинальный и эффективный фильм о компании — это ваш способ заявить о себе, поднять продажи, привлечь инвесторов и партнеров и повысить производимость труда внутри коллектива. Какой цели хотите достичь вы? Поставьте нам ее и мы успешно с ней справимся.

tag: сценарий корпоративного фильма, создание корпоративных фильмов